Promo

Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten und Daytimer mit elektronischer Musik – heute endlich wieder mit Partys in der Nacht!

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 17. Juli 2020 bis Sonntag, 19. Juli 2020


Alte Kaserne

Secrect Garden

Samstag, 18. Juli @ 23:00

Line-Up: Human Element, Jesse Jay, Thomi B, Willi P


Bagatelle

Along with Us 

Samstag, 18. Juli ab 22:00

Line-Up: Darrien, Ragesh Nair, Nolé


Club Bellevue

Tschau Läbe 

Samstag, 18. Juli @ 23:00

Line-Up: Ronny Grauer, Reto Ardour, Dejan


Exil

Lebendig

Freitag, 17. Juli @ 23:00

Line-Up: Inhalt der Nacht, Peryl (live), Vergil


Friedas Büxe

Friedag

Freitag, 17. Juli @ 23:55

Line-Up: Lara Love, Frenchwork, Rumlaut, Symoh Sares, Umut Yasin

Dosenfutter 

Samstag, 18. Juli @ 23:55

Line-Up: Ajele, Alci, Luca Parravicini, N1M8’s, Quinzy, Sandro & Sven


Hive

Wunderlampe

Freitag, 17. Juli @ 23:00

Line-Up: Rey & Kjavik, Animal Trainer, Acid Flora, Milo Häfliger, Temo Sayin, Tom Hängs

50′ „durchdieOhrenaufdieHaut“ 

Samstag, 18. Juli @ 22:00

Line-Up: Christian Burkhardt, Chris Wood & Meat, NYAH, Juli Lee, Trees Talk, Banzai, Manon

Trippin mit Satori 

Sonntag, 19. Juli @ 18:00

Line-Up: Satori (live), Dani Posada, Planet Caravan, Trip Advisor


Kaufleuten Terrasse

Daydream

Samstag, 18. Juli ab 17:00

Line-Up: Ronald Grauer, Dejan, Mike Grieder, Jiino


Klaus

Andreas Ramos, Marcism, Nici Faerber 

Freitag, 17. Juli @ 23:59

Line-Up: Andreas Ramos, Marcism, Nici Faerber

Mirco Caruso, Pazkal, De La Maso 

Samstag, 18. Juli @ 23:59

Line-Up: Mirco Caruso, Pazkal, De La Maso


Rote Fabrik

Fagdom IV 

Samstag, 18. Juli ab 22:00

Line-Up: Sirenessa, Kurkicat, Hausvrau, Slambear


Secret Island

Secret Island Opening

Freitag, 17. Juli @ 17:00

Line-Up: tba

Secret Island Opening

Samstag, 18. Juli @ 14:00

Line-Up: tba

Erika The Piñata 

Sonntag, 19. Juli @ 14:00

Line-Up: Juli Lee, Nici Faerber, Bedran, And Hazel, Workinprogress


Sender

Aka Tapes

Freitag, 17. Juli @ 22:00

Line-Up: Eve Lyn & Mewa, Habebe & Aka-Tony

Batida

Samstag, 18. Juli @ 22:00

Line-Up: Stallone Anderson, 47, Caiox & Mila


Supermarket

A Unique day

Freitag, 17. Juli @ 17:00

Line-Up: Priku, Ragan, Romano Corsini

Sauvage

Samstag, 18. Juli @ 16:00

Line-Up: Stimming (live), Read The News, Reto Ardour


SpaceMonki

Mark Dekoda 

Samstag, 18. Juli @ 23:00

Line-Up: Mark Dekoda, Sound & Temper, JimmyOwl


Foto: Kaufleuten Terrasse

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.