Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten und Daytimer mit elektronischer Musik.

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 7. August 2020 bis Sonntag, 9. August 2020


Alte Kaserne

Love Experience

Samstag, 8. August @ 23:00

Line-Up: 7th Sun, Authentic, Beat Herren, Gymtim, Profiler, Sidi


Bananenreiferei

Love Boat 

Samstag, 8. August @ 16:00

Line-Up: Juli Lee, Raphael Raban, De La Maso, Nici Faerber


Club Bellevue

RAVE

Samstag, 8. August @ 22:30

Line-Up: Mimmo, Pazkal, George Lamell, Cem


Exil

Choke

Samstag, 8. August @ 23:00

Line-Up: Trym, Gabber Eleganza, The Horrorist (live), Taucher, Ida Engelhardt, Die Klar, Sojandri, Ark, Near End, 2mpc


Friedas Büxe

Agape 

Freitag, 7. August @ 23:59

Line-Up: Seleste, Tajara, Dajk & Gianluca Felline, Nico Audiowave, Enzo Lo Conte, Jonny Perez & And Hazel

Keine Parade 

Samstag, 8. August @ 23:59

Line-Up: Emilio, Pasci, San Marco, Christian Schiemann, Reto Erni, Squep


Hive

Naturklang

Freitag, 7. August @ 23:00

Line-Up: Trikk, Deer Jade, Patrischa, Gianni, Olivan

Strassenparade

Samstag, 8. August @ 23:00

Line-Up: Monolink (live), Dirty Doering, Einmusik, Animal Trainer, Definition, Meraki, Rubén Coslada, Vanita

Trippin

Sonntag, 9. August @ 18:00

Line-Up: Mira, Acid Flora, Temo Sayin, Trip Advisor


Kaufleuten Terrasse

D is for Disco

Freitag, 7. August @ 18:00

Line-Up: Vicky Goldfinger, Arnika

Blond:ish

Samstag, 8. August @ 17:00

Line-Up: Blond:ish, Kalabrese, Kayyak


Klaus

Boarding 

Freitag, 7. August @ 23:59

Line-Up: Dario La Mazza, Yannick Müller, Nakai

Landgang 

Samstag, 8. August @ 23:59

Line-Up: Playlove, Pazkal, Rashid Efrine


Samigo Amusement

BaBaLu 

Samstag, 8. August @ 16:00

Line-Up: DJ Le Roi, Dani Posada, Rubén Coslada, Pazkal, Dario La Mazza


Secret Island

Frieda’s Büxe am See 

Freitag, 7. August @ 17:00

Line-Up: Don Ramon, Pasci, San Marco

Stephan Jolk

Samstag, 8. August @ 14:00

Line-Up: Stephan Jolk, Read The News

Andrea Oliva 

Sonntag, 9. August @ 14:00

Line-Up: Andrea Oliva, Ronny Grauer


Supermarket

Cercle Noir 

Samstag, 8. August @ 17:00

Line-Up: Jimi Jules, Kalabrese, Acid Flora, Matija, Tamynique


SpaceMonki

Endstation 

Samstag, 8. August @ 23:00

Line-Up: De La Maso, Enzo Lo Conte, Gianni Blanda, Dajk


Valmann

Valmann Saturday

Samstag, 8. August @ 21:00

Line-Up: Juli Lee, Nici Faerber, Patrischa, FezzYFezz


Foto: Monolink auf Facebook

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.