Promo

Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch normalerweise eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten mit elektronischer Musik – nun ist die Übersicht zurück, spezialisiert auf Daydances!

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 12. Juni 2020 bis Sonntag, 14. Juni 2020


Amboss Rampe

Adroit

Samstag, 13. Juni 2020 @ 12.00 – Mitternacht

Line-Up: Gean, Jacom, Pelin Vedis, Saime


Bagatelle 93

We Are Family #3

Samstag, 13. Juni 2020 ab 18:00 – Mitternacht

Line-Up: Nico Massa & Friends


Club Bellevue

We are back

Samstag, 13. Juni @ 16:00 – Mitternacht

Line-Up: George Lamell, Volkan Ocak, Temo Sayin


Friedas Büxe

Frieda Is Back 

Sonntag, 14. Juni @ 12:00 – Mitternacht

Line-Up: Andreas Ramos, Henry Sure, M.A., Pasci, Rino, San Marco, Antja, Christian Schiemann, Don Ramon, Valentino


Hive

Hello Again

Samstag, 13. Juni @ 14:00 – Mitternacht

Line-Up: Sous Sol, Nader, Herr Müller, Bonny & Clyde

Hello Again

Sonntag, 14. Juni @ 14:00 – Mitternacht

Line-Up: Anthik, Temo Sayin, Soame, Patrischa


Sender

Töffli: Akra Ondo 

Freitag, 12. Juni @ 22:00 – Mitternacht

Line-Up: Akra Ondo

Töffli: Mila 

Samstag, 13. Juni @ 22:00 – Mitternacht

Line-Up: Mila


SpaceMonki

Liquid Soul & Silent Sphere 

Freitag, 12. Juni @ 17:00 – Mitternacht

Line-Up: Liquid Soul, Silent Sphere, Kaylee, Robert Reuss

Klaudia Gawlas 

Samstag, 13. Juni @ 17:00 – Mitternacht

Line-Up: Klaudia Gawlas, Luigi Forte, Pinzo

Endstation

Sonntag, 14. Juni @ 14:00 – Mitternacht

Line-Up: Mʌrȼo Visȼiʌni b2b Tajara, Gianluca Felline, Lino Loud, Enzo Lo Conte


Sternen Grill

Klaus goes Sternen Grill 

Samstag, 13. Juni ab 14:00 – Mitternacht

Line-Up: Playlove, Andreas Ramos, De La Maso, Raphael Raban


Supermarket

BaBaLu Daydance! 

Samstag, 13. Juni @ 16:00 – Mitternacht

Line-Up: Matija, Mirco Esposito, Pazkal, Acid Flora

under the tree w/ Luciano 

Samstag, 20. Juni @ 14:00 – Mitternacht

Line-Up: Luciano, Alci, Romano Corsini


Talacker

Talacker X GrauerWeileSchaad 

Samstag, 13. Juni 2020 ab 18:00 – Mitternacht

Line-Up: Roni Grauer, Weile, Schaad


Foto: Sender Zürich by Mathyas Kurmann

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.