Promo

Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten und Daytimer mit elektronischer Musik – heute endlich wieder mit Partys in der Nacht!

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 26. Juni 2020 bis Sonntag, 28. Juni 2020


Alte Kaserne

Friday Proggie – is back!

Freitag, 26. Juni @ 23:00

Line-Up: Beat Herren, Tom, Corn Flakes 3D, Stellina

Art of Techno w/ TECHNOABTEIL

Samstag, 27. Juni @ 22:00

Line-Up: Ambient Pino, Guntero, Suspect One, Matrheim, Alessio Da Silva


Amboss Rampe

Adroit x Medusa

Samstag, 27. Juni @ 18:00

Line-Up: Pøli, Lorenzo Raganzini, Gean, Jacom, Jelena, Saime


Bagatelle 93

We Are Family #6

Samstag, 27. Juni @ 23:00

Line-Up: Chic Akustik DJ Team


Club Bellevue

Audiobox

Samstag, 27. Juni @ 23:00

Line-Up: George Lamell, Cem, Giuseppe Russo, LJ Guru


Friedas Büxe

Ciao Polizeistund I

Freitag, 26. Juni @ 23:59

Line-Up: Karl Gustav, Pasci, Sam Hauser, Tom Hängs, Temo Sayin

Ciao Polizeistund II

Samstag, 27. Juni @ 23:59

Line-Up: Dom Ramon, Miikado, San Marco, Natch, Matija


Hive

Mad Katz – Instant Rave

Freitag, 26. Juni @ 23:00

Line-Up: Herrrouine & Gomorra, Near End, Nimbus (live), Andy Katz

Rakete DJ Teams

Samstag, 27. Juni @ 23:00

Line-Up: Animal Trainer, Sous Sol, Rubén Coslada & Dani Posada, Workinprogress

Wundertüte Special

Sonntag, 28. Juni @ 11:00

Line-Up: Andreas Ramos, Oliver Aden & Luis Cruz, Gigi Gonzales, Raphaello, Onur, Sam Hauser & Karl Gustav


Kauz

Zwischenstopp

Samstag, 27. Juni @ 23:00

Line-Up: Yuul & Digéstif, Horst Wildling, Luke Redford & Nico Sun, Sentiment, FLEX aka LoiUndBär


Klaus

Clubnacht

Freitag, 26. Juni @ 23:59

Line-Up: Anthik, Kuzey, Ruben Coslada

Clubnacht

Samstag, 27. Juni @ 23:59

Line-Up: Angelica Fravi, And Hazel, Nakai


Samigo Amusement

Residency: Terrazzza

Samstag, 27. Juni @ 16:00

Line-Up: Murciano, Vanita, Smalltown Collective, Roman Klinger


Sender

Tropical Töffli

Freitag, 26. Juni @ 22:00

Line-Up: Maurice & Rumory


Space Monki

The Galaxy

Freitag, 26. Juni @ 23:00

Line-Up: Leon, Murciano, David Aurel

The Galaxy

Samstag, 27. Juni @ 23:00

Line-Up: Andrea Oliva, Gianni Callipari, Kantarik

Endstation Afterhour

Sonntag, 28. Juni @ 6:00

Line-Up: Seleste, Anthik, Enzo Lo Conte


Sternen Grill

Klausur im Sternengrill

Samstag, 27. Juni @ 16:00

Line-Up: Pasci, Juli Lee, Aaron Khaleian, Nici Faerber


Supermarket

MODUS

Samstag, 27. Juni @ 16:00

Line-Up: Animal Trainer, Reto Ardour, Asphalt, Rostdiamant


Variété

Variété

Freitag, 26. Juni @ 23:00

Line-Up: Mau & Herby, Juffy

Shukran

Samstag, 27. Juni @ 23:00

Line-Up: Andreas Ramos, Aaron Khaleian, Sandri


Foto: Samigo Amusement Facebook

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.