Lade Events
Finde

Events für Samstag, 03. Juli 2021

Mo Di Mi Do Fr Sa So

(sponsored)

THE VIEW w/ KEINEMUSIK

ab 12:00Samstag, 3. Juli @ 12:00 - 23:00  //  UTO KULM

Line-Up: &ME, Rampa, Adam Port, Gianni, Patrischa, Masaya

L.E.T – L O V E w/ ALCI

ab 12:00Samstag, 3. Juli @ 12:00 - 22:00  //  Beach House Isleten

Line-Up: Alci, Andreas Ramos, Don Ramon, Jetru, Robert Orel

SOLARIS I Playground 2021 – Verbier

ab 14:00Samstag, 3. Juli @ 14:00 - 23:00  //  Savoleyres (Verbier)

Line-Up: Acid Pauli, Move D, Jenny Cara

TONICA VINYL MARKET

ab 15:00Samstag, 3. Juli @ 15:00 - 22:00  //  Haus Eber

Programm: Vinyl Market w/ DJ-Sets

N O R D A I R w/ Adriatique & Shiffer

ab 16:00Samstag, 3. Juli @ 16:00 - 23:59  //  Nordstern Roofdeck

Line-Up: Adriatique, Shiffer

Netzwerk ‚EDGE OF THE FOREST‘ w/ Special Guests

ab 16:00Samstag, 3. Juli @ 16:00 - 23:00  //  Secret Location

Line-Up: Matthias Tanzmann, Detlef, Bedran. & Dario La Mazza, Yves, Anouch

Katermukke Daydance

ab 16:00Samstag, 3. Juli @ 16:00 - 23:00  //  Viertel_Dach

Line-Up: Dirty Doering, Daniel Jaeger,Multitask, Alain Heiniger, Pan

Sommer Terrasse

ab 16:00Samstag, 3. Juli @ 16:00 - 22:00  //  Supermarket

Line-Up: Ajele, Marc Fuhrmann

Kiki Rooftop: Sunset Dance

ab 17:00Samstag, 3. Juli @ 17:00 - 23:00  //  Samigo Amusement

Line-Up: Audjo, Juli Lee, Magic Mo

DEEP’ROOF

ab 18:00Samstag, 3. Juli @ 18:00 - 2:00  //  Hard One

Line-Up: Gigi Gonzales, Mister Lorenzo, Jonny Perez, Mr. Smoothie

BAHNSTEIG PARTY

ab 22:00Samstag, 3. Juli @ 22:00 - 7:00  //  Güterschuppen Wollishofen

Line-Up: Juli Lee & Nici Faerber, Mendu, Brencho, Hainn & Woodler, Mebodo

V1.0

ab 23:00Samstag, 3. Juli @ 23:00 - 8:59  //  Kauz

Line-Up: Ashwini, Flëx, Jacques Obsone, Jenny Cara, Muro, Nico Sun

Hive Again

ab 23:00Samstag, 3. Juli @ 23:00 - 8:59  //  Hive

Line-Up: Mar Dean, Acid Flora, Cavabien, Franze, Simoki, Temo Sayin, Tom Hängs, Trip Advisor

Reopening Weekend: Family Rave (inkl. Afterhour)

ab 23:00Samstag, 3. Juli @ 23:00 - 8:59  //  Kornhaus Winterthur

Line-Up: Umut Yasin, Y.Not, Julves, Pasci, Symoh Sares, Maetnic

Disc-O-Soli

ab 23:00Samstag, 3. Juli @ 23:00 - 5:00  //  Gaskessel

Line-Up: Herman, Koyoti, gurkenwerbung

Tribe of Us w/ Liquid Soul

ab 23:00Samstag, 3. Juli @ 23:00 - 7:00  //  Alte Kaserne

Line-Up: Liquid Soul, Beat Herren, DJ Carola, Bobby Bella

RETURN – PART 2

ab 23:00Samstag, 3. Juli @ 23:00 - 5:00  //  Club Bellevue

Line-Up: A A N N, George Lamell, Dimitri

BACK TO LIFE – Samstag

ab 23:59Samstag, 3. Juli @ 23:59 - 8:59  //  Friedas Büxe

Line-Up: Ajele, Valentino, Andreas Ramos, M.A., Pasci, San Marco, Henry Sure, Karl Gustav

The Grand Re-Opening of Zukunft & Bar 3000 – Samstag

ab 23:59Samstag, 3. Juli @ 23:59 - 7:00  //  Zukunft

Line-Up: Kalabrese & KAYYAK, SKOR, THE DJ aka Crack Schäppi

Clubnacht

ab 23:59Samstag, 3. Juli @ 23:59 - 8:59  //  Klaus

Line-Up: Vanita, De La Maso, Audjo

The Cake #1 | Racker, Sképson, Namida

ab 23:59Samstag, 3. Juli @ 23:59 - 7:00  //  Kapitel

Line-Up: Racker, Sképson, Namida

+ Veranstaltungen exportieren