Lade Events
Finde

Events für Sonntag, 31. März 2024

Mo Di Mi Do Fr Sa So


(sponsored)


Neverending Kauz – Ostersonntag

ab 9:00Sonntag, 31. März @ 9:00 - 5:00  //  Kauz

Line-Up: Bonjour Ben, Chris Schwarzwälder, Steve O’Sullivan (live), 10 Mark DJ Team, Agonis, Aline & Jetru, Arutani & AVEM, dit:eau & Ghost of Her, Fabulus & Styro2000, Mountain People (Rozzo), Nico Wilde, Oilst (live), Sojandri, Sun Drine & Akra Ondo, Acido Balsamico, DJ Senn & Adori, Flëx, hotJorizo, Meraki, Luke Redford

Parat – Ostersonntag

ab 9:00Sonntag, 31. März @ 9:00 - 23:00  //  Bagatelle Club

Line-Up: Andreas Ramos, Symoh Sares, Justin Case, Claudio Nappi, Karl Gustav, Jack Fruit

NICA // OSTER RAVE – Ostersonntag

ab 9:00Sonntag, 31. März @ 9:00 - 4:00  //  Kaschemme Basel

Line-Up: Matija, Thomasson, Taala, Alan Koh, Christian & Raphael, Bauschaum, Evoila

lush.daydance

ab 16:00Sonntag, 31. März @ 16:00 - 8:59  //  Secret Location

Line-Up: Frida Darko, Zaharaa Drekk, Zijn, Dualism, Najesh & Artisoko, Nils, Adina 2.0

R3SiiD3 Festival x Flanieren x CRTTR

ab 17:00Sonntag, 31. März @ 17:00 - 0:30  //  Kapitel

Line-Up: Zhart, Rajesh & Régine (live), Jola Luz, Circular, TINKAH, Elin & Chewlie, Féline Dion, Yota & RTK

Studio B – Der Tanz zum Sonntag, 12. Ausgabe

ab 19:00Sonntag, 31. März @ 19:00 - 23:00  //  Photobastei

Line-Up: Ida, Rumory, P. Bell

Eierschaukeln mit Katermukke in der Wunderlampe

ab 22:00Sonntag, 31. März @ 22:00 - 8:59  //  Hive

Line-Up: Ava Irandoost, Britta Arnold, Caleesi & Sarah Kreis, Dirty Doering, Niconé, Animal Trainer, Avem & Arutani, Cavabien, Contenance & Miles Away, Gigi Gonzales & Ken Benovi, Juli Lee, Kalabrese, Matija & Lisa Luka, Mar Dean, Milo Häfliger, Nadara & Baerg, Najesh & Artisoko, Rosanna & Marc Feldmann, Rostdiamant, Vaniga, Vanita

Hospitality Zürich

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 6:00  //  MÄX

Line-Up: Metrik, Fred V, Unglued, Anaïs, Ruthless (Host), Delilah, Crisci

Ostersonntag

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 7:00  //  Supermarket

Line-Up: Sonja Moonear, Dan Andrei, Aron

Schlummi

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 8:59  //  Friedas Büxe

Line-Up: Heimlich Knüller, Dejan, Kalabrese, Murphy, Rino

Klubnacht

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 6:00  //  Nordstern

Line-Up: Michel Sacher, Gianni Callipari, Jerome Le Baron, Marlon & Floyd

Jungle Calling

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 7:00  //  Elysia

Line-Up: Arjuna, Confo, Govinda, XED, Daginga

Mirage presents: Notre Dame

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 6:00  //  Viertel _Klub

Line-Up: Notre Dame, AANN, Robin Aebi, Thyora

Instant Rave mit Alcatraz

ab 23:00Sonntag, 31. März @ 23:00 - 7:00  //  EXIL

Line-Up: Alcatraz, Rakita, Caermi, Megix, Galopp

+ Veranstaltungen exportieren