Promo

Jeden Dienstag veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten mit elektronischer Musik – ungefiltert und mit Sicherheit für jeden Geschmack etwas dabei.


Neu veröffentlichen wir auf Instagram jede Woche «Eusi Tipps». Folge uns auf Instagram und verpasse keine Party in Zürich!

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 17. Januar 2020 bis Sonntag, 19. Januar 2020


Alte Kaserne

La TROYA WORLD tour

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: DJ Oscar, Baby Marcelo, Jesse Jay, Ambient Pino, George Lamell


Frieda’s Büxe

Behave – anything but straight

Freitag, 17. Januar @ 23:00

Line-Up: Mar Dean, Marc Feldmann, Sven Thomas

Planet Frieda

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: Toman, Red Robin, Nico Audiowave, Orel, Valentino


Hive

Grundton All Night Long

Freitag, 17. Januar @ 23:00

Line-Up: Mathias Kaden, Manon, Ezikiel

Extrawelt & Radio Slave

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: Extrawelt (live), Radio Slave, Aaron Khaleian, Darrien, Nolé, Soame, Sous Sol

Wundertüte

Sonntag, 19. Januar @ 9:00

Line-Up: Adrien Subasic, Roxanne, Floggi, Bonny & Clyde, Volkan Ocak, Lino Loud, Dean Cardenas


MÄX

Divercity •• ANDY C

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: ANDY C, Tonn Piper, Task Horizon, Subkey & Rollin John, Imperial Waves


Kanonaegass Bar

Mojo Tonic

Freitag, 17. Januar @ 22:00

Line-Up: Mojo Tonic

Bora & Dejan

Samstag, 18. Januar @ 22:00

Line-Up: Bora, Dejan


Kaufleuten

KaufHouse

Freitag, 17. Januar @ 22:00

Line-Up: Dani Koenig, DJ Muri, George Lamell


Kasheme

Local Digger Session

Freitag, 17. Januar @ 21:00

Line-Up: Siobhan

Africa Tapes Session

Samstag, 18. Januar @ 21:00

Line-Up: Alex (The Amplifire)


Kauz

Pitch`n Play Vol. II

Freitag, 17. Januar @ 22:00

Line-Up: Skinnerbox (live), Fabulous & Ferrić, Andreas Ramos

NINZE & OKAXY

Samstag, 18. Januar @ 22:00

Line-Up: Ninze & Okaxy (live), Mia Kaltes & Zwillingsmann, Dualism

I N T E R L A C E

Sonntag, 19. Januar @ 17:00

Line-Up: Aramiss, Estebahn, DJ W.E.B, Sebastian Eduardo (live)


Klaus

Juen & Bach, Vanita, Samsara

Freitag, 17. Januar @ 23:59

Line-Up: Juen & Bach, Vanita, Samsara

Homozapienz

Samstag, 18. Januar @ 23:59

Line-Up: Manon, Niels, the_doll


Provitreff

CAGED Vol. 1.0

Freitag, 17. Januar @ 23:00

Line-Up: Alfredo Mazzilli, Ark, Rhythmusstörung, Helvezia


Schneiderei

Sunset Overdrive

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: DJ Banga, Rich Reaves


Sender

Sendegelände

Freitag, 17. Januar @ 22:00

Line-Up: San Marco

Sause especial IIII

Samstag, 18. Januar @ 22:00

Line-Up: Der Räuber, Snur, Ander (live)


SpaceMonki

Bassrhythmuss

Samstag, 18. Januar @ 23:59

Line-Up: MAKA, Roger Torroni, Ivan Struggle, La Roccia, Atef, Chedy, Matheiu


Supermarket

under the tree

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: Amorf (live), Sublee, Emi, Cumuli & Bvrton


Vieri

Straight Forward

Freitag, 17. Januar @ 23:00

Line-Up: Javiis, Stoertebeker (live), Afin, Rich Tavares, Levinski, Onory

Shukran

Samstag, 18. Januar @ 23:00

Line-Up: Okuma, Dani Posada, Workinprogress, DJ Sandri


Zukunft

Spezialmaterial Weekender 2020 – Freitag

Freitag, 17. Januar @ 23:59

Line-Up: Plaid (live), Siegwart, Knob, Momo Love (Bar 3000)

Spezialmaterial Weekender 2020 – Samstag

Samstag, 18. Januar @ 23:59

Line-Up: Autarkic (live), Vladimir Ivkovic, Mojo Tonic (Bar 3000)


Titelbild: Vladimir Ivkovic / The Vinyl Factory

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.