Vergangene Events
Juni 2023
Under The Tree – 30h Rave
Line-Up: Spokenn (Ferro & Reiss), Topper, Flavio, Ragan, Minimal Madrid, Apoteoz, Robert Orel, Romano Corsini, Giuli, Mi:cha
Under The Tree – 30h Rave – Sonntag
Line-Up: Spokenn (Ferro & Reiss), Topper, Flavio, Ragan, Minimal Madrid, Apoteoz, Robert Orel, Romano Corsini, Giuli, Mi:cha
Juli 2023
Project Indigo & Friends
Line-Up: Vera, Ben Kaczor, Boaksi, Ib Honne, Matsssiii, Sjokomelk, Pango (live)
Camouflage und 50 Jahre Bohnenblust
Line-Up: Dani Koenig, Gogo, Rozzo, Kurtis, Dzanin, Cumuli & Bvrton, Aline
August 2023
Manifest 2023
Line-Up: Cezar, Mihigh, Priku, Arapu, Gescu, Flavio, Praslea, Charlie, GEF, Jetru, Paul K
Manifest 2023 – Sonntag
Line-Up: Cezar, Mihigh, Priku, Arapu, Gescu, Flavio, Praslea, Charlie, GEF, Jetru, Paul K
6 Jahre Bermuda
Line-Up: Paul Walter, Sandro Kühne & Ca:Milo, Barton & Fabio, Tajara & Dona K & July
September 2023
Adroit x Supermarket
Line-Up: Tommy Four Seven, Henning Baer, Marrøn, ABSL, Justine Perry, Alexious & KSO12, Toni Dextor, 13Enkei & Megix, VNTX & Dicanio
25 Years Supermarket w/ A:RPIA:R, ION LUDWIG
Line-Up: A:RPIA:R (extended), Ion Ludwig (live), Aline, Aron, Flavio, Marques Sigi, Mountain People, Sandro Kühne, Ragan
25 Years Supermarket w/ Oldschool House Night
Line-Up: Dani Koenig, Dario D'Attis, George Lamell, Marco Berto, Mas Ricardo
25 Years Supermarket Family Rave – 38Hours
Line-Up: Aamir, Alex Dallas, And Hazel, Andreas Ramos, Animal Trainer, Anthik, Atef, Beda, Biber, Bora, Ca:milo, Chic Brown, Claudio Gonçalves, Cora M, Cumuli & Bvrton, Fulvio Cala, Gianni Callipari, Giuli, Jetru, Gogo, James Mc Hale, July, Kantarik, Kellerkind, Lepaya, Manon, Mihael Simic, Minimal Madrid, Pasci, Pazkal, Pedram, Ronny Grauer, Vanita, Romano Corsini, San Marco, Styro, Tajara, Fabio
25 Years Supermarket Family Rave – 38Hours – Sonntag
Line-Up: Aamir, Alex Dallas, And Hazel, Andreas Ramos, Animal Trainer, Anthik, Atef, Beda, Biber, Bora, Ca:milo, Chic Brown, Claudio Gonçalves, Cora M, Cumuli & Bvrton, Fulvio Cala, Gianni Callipari, Giuli, Jetru, Gogo, James Mc Hale, July, Kantarik, Kellerkind, Lepaya, Manon, Mihael Simic, Minimal Madrid, Pasci, Pazkal, Pedram, Ronny Grauer, Vanita, Romano Corsini, San Marco, Styro, Tajara, Fabio
Oktober 2023
Under The Tree – 25H Rave
Line-Up: Paul Walter, Romano Corsini, Fabio, Flavio, Aline, Lorik, Juzz, Apoteoz
Under The Tree – 25H Rave – Sonntag
Line-Up: Paul Walter, Romano Corsini, Fabio, Flavio, Aline, Lorik, Juzz, Apoteoz
November 2023
Dezember 2023
Januar 2024
UFO – A Journey Through Space – Afterhour
Line-Up: Pedram, Ma.rie, Juzz, Flavio, Minimal Madrid, Antja, Ohm Hourani, Miss I
Adroit Weekender
Line-Up: Stef Mendesidis (live), Remco Beekwilder & Stephanie Sykes, I-RO, Dasstudach, BUSSS 259, Jacom, Kelevra & VNTX, Thomas Bianco, AK-Z, Bergmans & Oncet, KSO12
Adroit Weekender – Sonntag
Line-Up: Stef Mendesidis (live), Remco Beekwilder & Stephanie Sykes, I-RO, Dasstudach, BUSSS, Jacom, Kelevra & VNTX, Thomas Bianco, AK-Z, Bergmans & Oncet, KSO12
Februar 2024
Under the Tree – 25 Hours Rave
Line-Up: Charlie, Elia Nafzger, Aron, Flavio, Atef, Romano Corsini, Fabio, Benosah
Under the Tree – 25 Hours Rave – Sonntag
Line-Up: Charlie, Elia Nafzger, Aron, Flavio, Atef, Romano Corsini, Fabio, Benosah