(sponsored)


Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten und Daytimer mit elektronischer Musik.

Eine komplette Übersicht gibt es zudem in unserem Eventkalender.

Donnerstag, 06. Juni bis Sonntag, 09. Juni 2024

Schnellreise zu UBWG Member Clubs:


Bagatelle Club

Club Nächtli

Freitag, 7. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Mary Cey

Trush

Samstag, 8. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Khainz, Clari Ann, Meraki


Binz & Kunz

CREATE. – Daytimer

Samstag, 8. Juni, ab 13:00 Uhr

Line-Up: Oden & Fatzo (live), Alci, Mihai Pol, Sirol, Yarbit


Bürkliplatz Zürich

Rainbow-Party-Schiff – PRIDE CRUISE

Freitag, 7. Juni, ab 19:00 Uhr

Line-Up: Nici Faerber, DJCK


EXIL

Glanzikultur

Freitag, 7. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Petduo, Cali & Nioo, Goden, Eczodia

Sweet Spot mit Diffrent

Samstag, 8. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Diffrent, Luka, Lisa Hill, Zima Blue


Frau Gerolds Garten

DAYTIMER – Hosted by Drift

Samstag, 8. Juni, ab 15:00 Uhr

Line-Up: Daughter In Law, Tima & Yotakhi, Cris Caprez, Caromelle, Anotherseb, Erik / Anchi


Friedas Büxe

Love Me Tender

Freitag, 7. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Ivan R, Justin Case, Yves Bonjour, Alex Belluscio, Jerome Anthony

Ausgebüxt

Samstag, 8. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Andreas Ramos, Nader, Pasci, Reto Erni, Bidarra, Squep


Gonzo

Damn Dunnschtig

Donnerstag, 6. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Sam A, Joy Boy, 36Birds


Hive

Dihive

Donnerstag, 6. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: adina_2.0, Alay, AANN

Len Faki & Tanz am Irchel

Freitag, 7. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Len Faki, Eveylne Volta, Marcism, Aaron Khaleian, Fabio Di Marco, Tom Bola & La Fiba

Grundton

Samstag, 8. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: AE:THER, AANN, Daesmith, Manuel Moreno, Matija, Patrick Ruprecht, R.EK, Stereo Kulisse (live), Vanita


Horn Areal Richterswil

Rakete – The Lake 2024

Samstag, 8. Juni, ab 13:00 Uhr

Line-Up: Guy Gerber, Christian Löffler (live), Saint Vie (live), Echonomist, Animal Trainer, Black Circle, Acid Flora, Ardour, Dani Posada, G. Stone, Kyuubi, Matija, Nadara & Baerg, Nici Faerber & Juli Lee, Ronny Grauer & Dejan, Rostdiamant, Ruben Coslada, Simoki, Thérèse, Vanita


Kauz

Sommerpause


Kaufleuten


Klaus

Donnerklaus

Donnerstag, 6. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Dario & Panik Pop

De La Maso’s Allstars

Freitag, 7. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Theia, Capt’n, De La Maso

Clubnacht

Samstag, 8. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Marco Berto, Anthik, Cavabien


Schneiderei

Fireflies And The Night of a Thousand Lights

Freitag, 7. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Kyle Linco, LichtStern, DJ Kaddi

Közös in the City

Samstag, 8. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Audiowerks, Josef Urban, Geryson, Katlan


Supermarket

Interlude

Freitag, 7. Juni, ab 22:0 Uhr

Line-Up: Dragoș Ilici, Gene, Francesco Desan, Serenne

Menta

Samstag, 8. Juni, ab 22:0 Uhr

Line-Up: Darren, Dejan, Joseph, Les Deux, Ronny Grauer


Uto Staffel

Scheps Outdoor

Samstag, 8. Juni, ab 13:00 Uhr

Line-Up: Avalon Emerson, Danielle, Elsa Wurzel Ova, Leo Gretener & Bowmore


Zentralwäscherei

Cosmic #11

Samstag, 8. Juni, ab 21:00 Uhr

Line-Up: Oszilot, Cevincia, Phuong-Dan, IX4M, Intersub & Regula


Zukunft & Bar 3000

SOCIAL

Mittwoch, 5. Juni, ab 20:00 Uhr

Line-Up: Luciùs

DOSCI in der Bar3000

Donnerstag, 6. Juni, ab 21:00 Uhr

Line-Up: Benjamin Amaru & Shelter 12 Kollektiv

Bassheadz

Freitag, 7. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Denham Audio, Rebekah Abdeen, Honeydip

Klub Pedalo

Samstag, 8. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Kalabrese, Santoro & Blair, Tom Alemanno & Mumbi


Zuschauerterrasse Flughafen Zürich

Sauvage OFF

Samstag, 8. Juni, ab 14:00 Uhr

Line-Up: ANOTR, Alci, Debarro, Josh Gigante, Pæde


Artikelfoto: Samigo Amusement (Instagram)

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.