(sponsored)


Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten und Daytimer mit elektronischer Musik.

Eine komplette Übersicht gibt es zudem in unserem Eventkalender.

Donnerstag, 27. Juni bis Sonntag, 30. Juni 2024

Schnellreise zu UBWG Member Clubs:


Bagatelle Club

Mini Chuchi – Dini Chuchi

Freitag, 28. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Guru, Benosah, Alessio Da Silva

Rave Monkey

Samstag, 29. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Umut Yasin, Isak Gomez, De La Roza, Steven Bontorno, Lost And Found, Almo


EXIL (@ Rote Fabrik)

Keine Events mit elektronischer Musik. Dafür ein Daytimer in der Roten Fabrik!


Friedas Büxe

Tick Tack

Freitag, 28. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Juli Lee, De La Maso, Magic Mo, Ned O’Neal, Modestino

Summer Closing

Samstag, 29. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Swoy, Christian Schiemann, Don Ramon, MotorbootNoah, San Marco, Antja, Murphy, Robert Orel


Hive

Dihive

Donnerstag, 27. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Lina Hildegard, Samy Jackson, AANN

Mad Katz

Freitag, 28. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: D.Dan, Fadi Mohem, Unkn0wn_substance, Caermi, Cerynox, Jelena, Marcism

Rakete

Samstag, 29. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Monkey Safari, Fiona Kraft, Animal Trainer, Acid Flora, Dangel Twins, Dani Posada, Dejan, Ronald Grauer, Ruben Coslada, Table For Two


Kauz (Sommerbar)

Sommerbar x Distressed Public

Donnerstag, 27. Juni, ab 17:00 Uhr

Line-Up: Naiad, Saiye, Wettstein

Sommerbar x tanzen6000

Freitag, 28. Juni, ab 17:00 Uhr

Line-Up: LUKA, Roberto Romantico


Kaufleuten (Terrasse)

Jardin Collectif

Freitag, 28. Juni, ab 18:00 Uhr

Line-Up: Ronny Grauer, Joseph

Sanctuary

Freitag, 28. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Gianni, Two Of A Kind, Zeno

Horse Park Afterparty

Samstag, 29. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: GOLFOS, Alex Kennon, July, Mic Drive, Ardour, Maks, Tom Neeracher


Klaus

Donnerklaus

Donnerstag, 27. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Nici Faerber, Gino

Clubnacht

Freitag, 28. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Dave Hard, Boy.an, Adrien

Clubnacht

Samstag, 29. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Andreas Ramos, Nuri, Magic Mo


Pferderennbahn Dielsdorf

Terrazzza Horse Park

Freitag, 28. Juni, ab 13:00 Uhr

Line-Up: Solomun, DJ Tennis, Loco Dice, Paco Osuna, The Martinez Brothers, Manda Moor, Chloé Caillet, Deer Jade, Sirus Hood, Acid Flora, Dangel Twins, Kantarik, Lou Combo

Terrazzza Horse Park

Samstag, 29. Juni, ab 13:00 Uhr

Line-Up: Andrea Oliva, Argy, Golfos (Dennis Cruz & Pawsa), Mathame, Seth Troxler, Alex Kennon, Arodes, Ms. Mada, Yulia Niko, And Hazel, Chaze & Endos, Dario La Mazza, Pazkal, Read The News


Pier 7

Kollektiv am Pier

Sonntag, 30. Juni, ab 15:00 Uhr

Line-Up: Dario D’Attis, Patrischa, Normen Hood, Domibart


Provitreff

Klimastreik x Domodossa Tapes

Samstag, 29. Juni, ab 21:00 Uhr

Line-Up: Manon, Domodossa, DJYA & Mahou, Presto, Kodaksager


Raedli

Ritmo Digitale

Freitag, 28. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Chenix (live), Blk Jesus (live), Lonos, Vortex


Rote Fabrik

Outdoor Summer Dance

Samstag, 29. Juni, ab 14:00 Uhr

Line-Up: Dasstudach, Megix, Tikitula, Vivimo & Suspirio, Onx, Caermi, Miska, Cortez

TSUM x Explity Music

Samstag, 29. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Karlfroye, KimberlaID, Talita Otović, Lana Del Gay, Droomwolkje


Schneiderei

Amayan – Deep Organic

Freitag, 28. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Eduardo McGregor, Solidmind, Odeon, Syost

Welcome To The Club

Samstag, 29. Juni, ab 22:00 Uhr

Line-Up: Jua


Secret Location

GDS-Dachterrassenday 2024

Samstag, 29. Juni, ab 16:00 Uhr

Line-Up: Saroule, Calalloo (live), Hollabackshroom, Angelo Repetto & Nicolas Balmer (live), Laramborghini & Elsa Wurzel Ova


Supermarket

All Night Long 006

Freitag, 28. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Mihigh

Under The Tree

Samstag, 29. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Cally, Romano Corsini, Fabio, Roman


Wunderbox

Tanztrieb

Freitag, 28. Juni, ab 23:00 Uhr

Line-Up: Tanztrieb-DJs


Zentralwäscherei


Zukunft & Bar 3000

SOCIAL

Mittwoch, 26. Juni, ab 20:00 Uhr

Line-Up: DJ Motorola & Bellobelgrad

DOSCI in der Bar3000

Donnerstag, 27. Juni, ab 21:00 Uhr

Line-Up: Al Lover

Horse Park Afterparty

Freitag, 28. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Manda Moor, Sirus Hood, Kantarik, Lou Combo, Mousik, Another Seb, Joseph

Souk

Samstag, 29. Juni, ab Mitternacht

Line-Up: Gianni, Alex Barck aka. Jazzanova


Artikelfoto: Friedas Büxe (Jan Hedlund)

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.