Für einmal nicht am Dienstag, sondern am Freitag veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten mit elektronischer Musik – ungefiltert und mit Sicherheit für jeden Geschmack etwas dabei.


Neu veröffentlichen wir auf Instagram jede Woche «Eusi Tipps». Folge uns auf Instagram und verpasse keine Party in Zürich!

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 03. Januar bis Sonntag, 05. Januar 2020


Club Bellevue

Authentic

Samstag, 4. Januar @ 23:00

Line-Up: Guru, Giuseppe Russo, DJ Izio, Patrick Vanto & Dani Mancuso


Frieda’s Büxe

Nacht der Gebrochenen Vorsätze

Samstag, 4. Januar @ 23:00

Line-Up: Aamir, Alex Wild, Don Ramon, Pasci, Samsara, Temo Sayin


Hive

Yes, We’re Open

Freitag, 3. Januar @ 23:00

Line-Up: Dario La Mazza, Kantarik, Marco Capone, Murciano, Paul Almqvist, Pazkal

Audiojack

Samstag, 4. Januar @ 23:00

Line-Up: Audiojack, Andreas K., Federspiel, Fritzi, Natch, The Toyboys


Kasheme

Local Digger Session

Freitag, 3. Januar @ 21:00

Line-Up: MoveMan

Local Digger Session

Samstag, 4. Januar @ 21:00

Line-Up: Ms Hyde


Kauz

Extended

Samstag, 4. Januar @ 22:00

Line-Up: Cyan 85, R.A.T., Modulaw


Klaus

Gigi Gonzales, Ben Kenovi, Beez & Simo

Freitag, 3. Januar @ 23:59

Line-Up: Gigi Gonzales, Ben Kenovi, Beez & Simo

Nakai, Maraki, Cavabien, Baerg

Samstag, 4. Januar @ 23:59

Line-Up: Nakai, Maraki, Cavabien, Baerg


Schneiderei

Orgánica

Samstag, 4. Januar @ 22:00

Line-Up: Dandara, Lux Bodo


SpaceMonki

Endstation Aufgalopp

Samstag, 4. Januar @ 23:5

Line-Up: Enzo Lo Conte, Gianluca Felline, Dario La Mazza, Robin Van Loxley, Workinprogress, Kamari, And.re & Donna K, Dajk


Supermarket

Circule

Samstag, 4. Januar @ 23:00

Line-Up: Lazare Hoche, Kaufmann (live), Dzanin


Zukunft

B2B Weekender – Freitag

Freitag, 3. Januar @ 23:59

Line-Up: Evelyne Volta & Leo Gretener, NVST & Dominik André, DJ Chick & Walid, Lily P. & Hove

B2B Weekender – Samstag

Samstag, 4. Januar @ 23:59

Line-Up: Princess P. & Lexx, Na Dee & Melodiesinfonie, Molekühl & Mathis Neuhaus, Amygdala & Luciùs


Titelbild: Audiojack

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.