Promo

Jede Woche veröffentlichen wir auf ubwg.ch eine Übersicht zu den spannendsten Zürcher Clubnächten und Daytimer mit elektronischer Musik – heute endlich wieder mit Partys in der Nacht!

Für eine komplette Übersicht, welche jeden Tag einzeln enthält, lohnt sich zudem ein Blick in unseren hauseigenen Eventkalender.

Freitag, 24. Juli 2020 bis Sonntag, 26. Juli 2020


Amboss Rampe

Adroit x Voxnox

Samstag, 25. Juli @ 18:00

Line-Up: Alignment, Kaiser, Sept, Jacom, Gean, Pelin Vedis


Club Bellevue

THE ROOFTOP 

Samstag, 25. Juli @ 16:00

Line-Up: Dimitri, Lou Combo, And Hazel

Kellerroom 

Samstag, 25. Juli @ 23:00

Line-Up: MIMMO, Roman Klinger, Cyrnos


Friedas Büxe

Friedag 

Freitag, 24. Juli @ 23:59

Line-Up: Antja, M.A., San Marco, Henry Sure, Karl Gustav

Tante Friedas Musikantenstadl 

Samstag, 25. Juli @ 23:59

Line-Up: Burt Cobain, Gogo, Valentino, Andreas Ramos, Atef, Juzz


Gasi-Museum

Rakete am Turm

Samstag, 25. Juli @ 14:00

Line-Up: Madmotormiquel, Animal Trainer, Dani Posada & Harry Workin


Hive

Langstrass 97

Freitag, 24. Juli @ 23:59

Line-Up: Langstrass 97 Crew

Rakete

Samstag, 25. Juli @ 23:59

Line-Up: Anja Schneider, Animal Trainer, Dario D’Attis, Alex Dallas, Qebeq, Aaron Khaleian

Trippin

Sonntag, 26. Juli @ 18:00

Line-Up: Jan Blomqvist (live), Temo Sayin, Trip Advisor, Dit:Eau


Klaus

Klubnacht

Freitag, 24. Juli @ 23:59

Line-Up: Manuel Moreno, Morgan Button, Aaron Khaleian

Klubnacht

Samstag, 25. Juli @ 23:59

Line-Up: Samsara, Workinprogress, Marc Nydegger


Rote Fabrik

Data Collect 

Samstag, 25. Juli @ 23:00

Line-Up: Rotel, Sképson, äöü & zme (live), Garçon


Secret Island

Angelika 

Freitag, 24. Juli @ 17:00

Line-Up: Seleste, Nukem

BO-HO 

Samstag, 25. Juli @ 14:00

Line-Up: tba

Klang ♫ Heimlich am See

Sonntag, 26. Juli @ 14:00

Line-Up: Rumlaut, Dani Posada, Juen & Bach, Tom Hängs


Samigo Amusement

Kiki Rooftop: Sunset Dance 

Freitag, 24. Juli @ 17:00

Line-Up: Burt Cobain, Raphael Raban, Juen & Bach

Basement 

Samstag, 25. Juli @ 16:00

Line-Up: Dorian, Reto Ardour, Read The News


Sender

Sender Summer Closing

Freitag, 24. Juli @ 17:00

Line-Up: Zart Strøm (live), Tschumi (live), Tankwart, Don Kashew

Sender Summer Closing

Samstag, 25. Juli @ 17:00

Line-Up: Geiserich, Lux Lauterwasser, Menqui


Supermarket

BITD

Freitag, 24. Juli @ 17:00

Line-Up: Der Dritte Raum, Cut A Kaos, Styro, Playlove

A Particular day

Samstag, 25. Juli @ 16:00

Line-Up: Guti (live), Zefzeed, Gianni Callipari, Flavio

under the tree 

Sonntag, 26. Juli @ 16:00

Line-Up: Emi, Sandro Kühne, Romano Corsini


SpaceMonki

Sahaf, Ilona Maras & Levi 

Samstag, 25. Juli @ 23:00

Line-Up: Sahaf, Ilona Maras & Levi


Foto: Langstrasse 97

Hinterlasse einen Kommentar

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.